Новости

В Самаре начала появляться дорожная разметка

В Самаре начали наносить горизонтальные дорожные разметки.
Работы уже проведены на следующих дорогах: ул. Молодогвардейская на участке от ул. Полевая до ул. Вилоновская; ул. Куйбышева на участке от ул. Вилоновская до ул. Крупской; площадь Куйбышева и пешеходные переходы со стороны данной площади и вокруг; пешеходные переходы на Волжском проспекте на участке от ул. Лесная до бассейна ЦСКА ВВС и другие, сообщает городская администрация. Работы планируют завершить до 31 мая.

Уже в конце мая после заключения ещё одного контракта подрядчиком будет дан старт нанесению разметки и на других улицах.

Так, разметку нанесут на следующих автомобильных дорогах местного значения: пр. Кирова, ул. Самарская, ул. Киевская, ул. Ново-Вокзальная, ул. Тухачевского, ул. Гагарина, ул. Победы, ул. Мичурина, ул. Аминева, ул. Аэродромная, ул. Стара-Загора, ул. Клиническая, ул. Ленинградская и другие. Особое внимание будет уделено дорогам вблизи детских учебных учреждений, а также адресам, согласно предписаниям ГИБДД.

Напомним, Госавтоинспекция выдала главе Самары Олегу Фурсову представление на принятие безотлагательных мер по приведению улично-дорожной сети в соответствие нормативным требованиям.

Маргарита СМОЛОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара