Новости

«Крылья Советов» всухую проиграли «Краснодару»

11 мая в Краснодаре прошёл матч 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча самарских «Крыльев Советов» с «Краснодаром» завершилась победой хозяев поля с разгромным счётом «3:0».

Нападающий команды противника Фёдор Смолов принёс победу краснодарским футболистам, сделав хет-трик — он отличился на 19-й, 47-й и 67-й минутах.

Для самарской команды это поражение стало первым за последние семь поединков.

«Думаю, что мы проиграли команде, которая лучше нас. У «Краснодара» прекрасная атака. Их один игрок забил больше, чем вся моя команда. В защите они играют тоже хорошо, но вскрыть их оборону можно. Мы старались действовать на контратаках. Но забыли связующее звено между линиями. Делали слишком много навесов. Но мы сделали то, что могли. Наш соперник был выше уровнем. 0:3 — это, конечно, многовато пропущенных голов, но соперник, правда, был лучше. Не люблю поражения, но такие проигрыши переносятся легче», — цитирует Франка Веркаутерена официальный сайт «Крыльев».

Сейчас «Крылья Советов» с 33-мя очками находятся на 9-м месте в турнирной таблице, 15-го мая самарцы примут на стадионе Металлург казанский «Рубин». Начало встречи — в 15:30.

Дарья ХАМИНА

Фото — kc-camapa.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара