Новости

В Самарской области награждены правоохранители, задержавшие убийц Гошта

Вчера в 63-ем регионе России полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич встретился с представителями правоохранительных и надзорных органов губернии. В рамках мероприятия были награждены правоохранители, отличившиеся во время расследования резонансных преступлений.

В том числе, благодарственные письма, почётные грамоты и часы получили пять сотрудников МВД, пять сотрудников следственного комитета и два сотрудника УФСБ, которые принимали участие в задержании подозреваемых в убийстве замначальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта и пятерых членов его семьи, пишет ria.ru.

«Расследование не закончено, поэтому я не хочу предвосхищать события, — сказал Михаил Бабич. — Александр Иванович Бастрыкин (председатель СК РФ — ред.) лично держит это дело на контроле, дважды был в Самарской области. Но хочу подчеркнуть, что эффективная совместная работа между всеми силовыми структурами и следователями Следственного комитета позволила в самый короткий срок найти и задержать исполнителей этого жестокого преступления».

Павел ЛЮТИН

Фото — pfo.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара