Новости

Подозреваемым в убийстве Гошта предъявлено обвинение

Следственный комитет России продолжает расследование убийства полковника полиции Андрея Гошта и его семьи. 4 мая троим подозреваемым — Исламу Бабаеву, Орхану Зохрабову и Роману Фаталиеву было предъявлено обвинение по следующим статьям: убийство двух и более лиц, покушение на убийство малолетней и разбой, сообщают в СК РФ.

Также обвинение было предъявлено Махмадали Ахмадову, четвёртому фигуранту этого дела, который был задержан в аэропорту при пересечении границы Российской Федерации и доставлен в следственный комитет.

Напомним, зверское убийство, произошедшее в Сызранском районе, унесло жизни полковника полиции и пятерых членов его семьи. Выжить удалось лишь 7-летней девочке, с тяжелыми травмами она была доставлена в больницу.

Сейчас правоохранители продолжают расследование по делу, кроме того полиция проводит проверку обвиняемых на причастность к другим преступлениям.

Следственный комитет просит жителей Самарской области и других регионов страны, которым что-либо известно о противоправных действиях этих граждан, сообщить в местные правоохранительные органы или позвонить по телефону «02».

Дарья ХАМИНА

Фото — sledcom.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара