«Самара» проиграла второй матч в серии за третье место Суперлиги

В понедельник, 2 мая, в Самаре был сыгран второй баскетбольный матч за «бронзу» плей-офф Суперлиги сезона 2015/16. «Самара» снова встретилась с пермской «Пармой».

Напомним, в первом матче наши земляки одержали победу, обыграв противника со счётом «87:73». В этот раз «Парма» взяла реванш.

С самого начала игры самарцы, вдохновлённые победой в первой встрече, снова попытались вырваться вперёд, однако сделать это им не удалось — на большой перерыв баскетболисты ушли со счётом «29:38» в пользу «Пармы».

В заключительном периоде «Самара» не только догнала пермскую команду, но и дважды смогла сравнять счёт.

Исход игры решился в овертайме. «Парма» одержала победу над самарской командой со счётом «75:78».

Таким образом, счёт в серии до трёх побед сравнялся — «1:1». Следующие матчи пройдут 6 и 7 мая в Перми. Если понадобится пятый матч, то он состоится 10 мая в Самаре.