Новости

Убийцы унесли из дома семьи Гошт 906 рублей

В Сызрани были арестованы подозреваемые в зверском убийстве полковника полиции Андрея Гошта, а также пятерых членов его семьи. В ходе допроса преступников следствие выяснило, что возможным мотивом преступления было ограбление.

Налётчиков было четверо. Как сообщает «Россия-24», они готовились к разбойному нападению, шли за деньгами, вооружившись деревянными палками.

«Заходили грабить, вышло, что убивали людей. Думали, что два человека дома, на самом деле было больше. И из-за страха пришлось убивать всех», — признался один из подозреваемых.

Преступники вынесли из дома жертвы 906 рублей, банковские карты, мобильные телефоны, а также служебное удостоверение Гошта. Об этом рассказал следствию один из подозреваемых.

В ходе налёта был убит полковник полиции и пятеро членов его семьи. Выжить удалось только 7-летней девочке, с тяжёлыми травмами она была доставлена в больницу.

Троих участников банды уже задержали, ими оказались уроженцы Средней Азии Роман Фаталиев, Ислам Бабаев и Охран Захрабов. Четвёртый преступник — Махмадали Ахмадов. По версии следствия, именно он является главарём банды. Ахмадова пока не нашли, по некоторым данным ему удалось незаметно покинуть Сызрань и улететь за границу.

Задержанных преступников взяли под стражу на два месяца. Официальное обвинение арестованным предъявят в ближайшее время.

Дарья ХАМИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара