Новости

В Самарской области задержаны трое подозреваемых в убийстве Гошта и его семьи

Следственный комитет РФ установил непосредственных исполнителей убийства шести человек и тяжелого ранения малолетней в Самарской области.

Напомним, 24 апреля, в одном из домов села Ивашевка Сызранского района губернии были обнаружены мёртвыми трое мужчин и три женщины. Также там находилась девочка 2009 года рождения. С травмами, в тяжёлом состоянии её доставили в больницу. На бездыханных телах имелись признаки насильственной смерти. Правоохранители установили личности убитых: ими оказались заместитель руководителя штаба регионального ГУВД, экс-начальник Управления МВД России «Сызранское» полковник полиции Андрей Гошт и его родственники.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержаны трое подозреваемых. Ими оказались выходцы одной из Среднеазиатских республик. В ближайшее время всем задержанным будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу.

Продолжается дальнейшая активная работа, направленная на установление всех обстоятельств совершения преступления, а также других участников преступления.

Маргарита СМОЛОВА

Фото: sledcom.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара