Новости

В поисках лучшего места на Земле

Каким бы выносливым трудоголиком ни был человек, он всё равно нуждается в отдыхе. И не просто в отдыхе, а именно в отпуске. Несмотря на то, что гражданам России уже давно мешает жить экономический кризис, люди, в стремлении отдохнуть и развеяться, прилагают все усилия, чтобы заработать и организовать себе качественный полноценный отпуск.

Однако в последнее время всё труднее и менее надёжно становится прибегать к услугам туристических операторов. Причин тому — масса, в том числе серьёзное повышение цен туроператорами, банкротство турфирм и т.п. В этой связи у россиян становится всё более популярным самостоятельный туризм. Люди бронируют отели, покупают билеты на самолёты и поезда и сами за себя отвечают во время поездки.

Сейчас, когда лето — не за горами, самое время задуматься о своём отпуске. Стоит отметить, что специализированных сайтов на русском языке для поиска и бронирования гостиниц и отелей по всему миру не так уж и много.

Для меня одним из самых удобных сервисов является «RoomGuru». Сайт представляет собой систему по поиску отелей в любой стране мира. Что важно, на этом ресурсе всегда содержится актуальная информация.

В чём же преимущество «RoomGuru» как поисковика перед какой-нибудь, пусть даже самой популярной, системой бронирования? В том, что он ищет выгодные предложения для самостоятельных туристов не в какой-то одной системе, а сразу в нескольких десятках баз, что позволяет ему располагать информацией о самых отдалённых и экзотических местах земного шара. С помощью интуитивно понятной навигации сайта вы сможете без труда сравнить цены за номер в одном и том же отеле, но через разные системы бронирования, и выбрать наиболее выгодный для себя вариант. На этом ресурсе есть возможность сравнить более пяти миллионов предложений!

Поисковая система «RoomGuru» не оставит без внимания ни одно ваше пожелание. Обозначая границы поиска отелей, можно вводить не просто какой-то город, но и его отдельные районы. Кроме того, критерии вашего выбора регулируются различными параметрами, такими как количество звёзд отеля, его удалённость от пляжа, наличие wi-fi, бассейна, кондиционера, рейтинг и, конечно же, ценовой диапазон, ведь для многих именно этот критерий является ключевым.

Этот простой и приятный сайт помог найти идеальные места для проживания уже миллионам туристов. Не зря «RoomGuru» три года подряд получает высшую награду на одной из самых уважаемых премий на профильном рынке «World travel awards».

Воспользоваться этим сервисом будет интересно и легко абсолютно всем. И даже если вы не планировали ехать в отпуск в ближайшее время, то есть вероятность, что после посещения www.roomguru.ru вы кинетесь паковать чемоданы.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Изображения — скрины сайта roomguru.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара