«Крылья Советов» сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом»

Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Металлург» состоялся матч 25-го тура РФПЛ, в котором «Крылья Советов» сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом».

Счёт был открыт командой соперника на 12-ой минуте первого тайма. Гол забил Александр Сапета, центральный полузащитник команды «Урал». На 78-ой минуте хозяева поля сравняли счёт. Мяч в ворота екатеринбургской команды отправил Милан Родич, защитник «Крыльев». Больше в этом матче не забивали.

Итог встречи — 1:1. Таким образом, самарская команда не проигрывает уже в четырёх матчах подряд.

Следующую встречу команда Франка Веркаутерена проведёт 1 мая в Грозном, где сыграет с местным «Тереком». Начало матча — в 18:00.