Новости

Игорь Манн научит бизнесменов Самары и Тольятти зарабатывать ещё больше

17 мая в Тольятти при информационной поддержке интернет-портала «РегионСамара.ру», а также радиостанций Love Radio Самара (106,6 FM) и Страна FM Самара (91,5 FM) состоится мастер-класс от именитого маркетера России Игоря Манна «Клиенты — это наше всё: как удержать клиентов, как правильно с ними работать и как вернуть, если они ушли от вас».

Ожидается, что на обучение соберутся около сотни руководителей и владельцев компаний Самары и Тольятти. В авторской программе, по словам спикера, будет «только практика, одна практика — никакой теории! Только технологии, фишки и приёмы». Это неспроста, ведь Игорь Манн нарочито называет себя именно маркетером, а не маркетологом — то есть практиком маркетинга, и в меньшей степени теоретиком.

На мастер-классе участники узнают, как зарабатывать на существующих клиентах ещё больше, разберут и обсудят вопросы клиентоориентированности, научатся работать по формуле ББДЧ (продавать больше, быстрее, дороже, чаще).

Кандидат экономических наук Игорь Манн за годы своей карьеры (консультирует более 25 лет) стал одним из основателей издательства «Манн, Иванов и Фербер», написал 15 книг о маркетинге и PR, создал две успешные компании, одна из которых занимается интернет-продвижением, другая — консалтингом, дважды стал Консультантом года по версии Российской Гильдии Маркетологов. Спикер представляет аудитории только авторские уникальные программы, которые составляет на основе своего опыта.

Мастер-класс пройдёт в ГК «Русская охота», неподалеку от аэропорта «Курумоч». Узнать больше о мероприятии можно здесь.

Павел ЛЮТИН

Фото — Мария РЫБИНА, vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара