Новости

Из-за невнимательности водителя в ДТП пострадали две несовершеннолетние девочки

18 апреля, в понедельник, в 09:20 в Самарской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в котором пострадало пять человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По информации полицейских, 77-летний мужчина с 33-летним стажем вождения ехал на автомобиле ВАЗ-21063 по трассе «Осинки — Приволжье» со стороны села Спасское в сторону села Обшаровка. На 70 километре автодороги он нарушил правила очерёдности проезда нерегулируемого перекрёстка неравнозначных дорог и допустил столкновение с автомобилем Lada Kalina под управлением 39-летнего мужчины с трёхлетним стажем вождения.

В результате данной аварии 77-летний водитель «Шестёрки», его 70-летняя пассажирка, а также трое пассажиров «Калины»: 35-летняя женщина и 15-летняя и пятилетняя девочки получили различные телесные повреждения и были доставлены в ближайшую больницу.

По предварительной информации, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара