Новости

«Крылья Советов» одержали победу над московским «Динамо»

Сегодня, 17 апреля, состоялся матч 24-го тура РФПЛ, в котором «Крылья Советов» на выезде в Москве одержали победу над местным «Динамо» — 1:0. Единственный гол самарцы забили на четвёртой добавленной минуте к основному времени встречи.

Главный тренер зелёно-бело-синих Франк Веркаутерен после победы над «Динамо» поделился своими эмоциями и мыслями с представителями СМИ на послематчевой пресс-конференции: «Доволен результатом. Игра была за шесть очков. Это был очень важный матч для нас. Что касается игры, то нам несколько раз повезло, в первом тайме мы не очень хорошо контролировали ситуацию на поле. Но во втором тайме мы перестроились и адаптировались. Стали создавать моменты. Команда верила до конца, что победа возможна. И, в конце концов, мы были вознаграждены. Результат для нас положительный. Спасибо моей команде за подход к игре», — цитирует слова наставника самарцев пресс-служба «Крыльев».

Следующую встречу самарцы проведут на домашнем поле с «Уралом» из Екатеринбурга в субботу, 23 апреля. Начало матча — в 15:30.

Маргарита СМОЛОВА

Фото: kc-camapa.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара