«Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом»

11 апреля, в понедельник, в Самаре на стадионе «Металлург» состоялся очередной матч 23 тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги между местным клубом «Крылья Советов» и московским «Локомотивом». Эта игра завершилась вничью со счётом 0:0, сообщает пресс-служба «КС».

Соперники провели поединок в равной борьбе без обилия опасных моментов. Самарцы первый шанс для взятия ворот упустили на 64-й минуте. После прострела в штрафную от Джанни Бруно на дальней штанге не смог замкнуть Сергей Корниленко. На 93-й минуте мог забить Георгий Габулов, но полузащитнику самарцев не хватило точности.

Эта встреча стала первой для нашей команды на «Металлурге» в 2016 году. Следующий матч «Крылья» проведут 17 апреля на выезде против московского «Динамо». Начало встречи — в 18:00 по самарскому времени.