Новости

В Самарской области пьяный водитель устроил лобовое столкновение на трассе

Вчера, 5 апреля, в Самарской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадали три человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По информации полиции, 33-летний мужчина с 15-летним стажем вождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в пятом часу вечера ехал на автомобиле ВАЗ-21102 по трассе «Сергиевск — Челно-Вершины — Кошки» со стороны Сергиевска в сторону села Кошки.

В определённый момент он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил лобовое столкновение со встречным автомобилем «Нива», за рулём которого находился 67-летний мужчина с 40-летним стажем вождения. ДТП произошло в 16:16.

В результате данной аварии предполагаемый виновник, водитель «Нивы» и его 64-летняя пассажирка получили различные телесные повреждения и были доставлены в ближайшую больницу. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой.

По предварительной информации, в момент происшествия водитель «Нивы» был трезв. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара