Новости

В Тольятти женщина выкинула из окна свою малолетнюю дочь

Сегодня, 23 марта, примерно в 7:00 в одном из домов, расположенных по улице 70 лет Октября в Автозаводском районе Тольятти, женщина, состоящая на учёте в психоневрологическом диспансере, находилась в квартире со своей 2-летней дочерью. Мать ребёнка вела себя неадекватно: кричала и выбрасывала на улицу вещи. Соседи вызвали полицию. В какой — то момент женщина выбросила из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома, свою дочку.

Ребёнок с повреждениями в области головы был доставлен в больницу, где ему в настоящее время оказывается медицинская помощь.

Как сообщает СУ СК Самарской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, привлечены криминалисты и эксперты, проводится осмотр места ЧП, опрашиваются свидетели инцидента.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ситуации, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемая госпитализирована в психоневрологический диспансер. По уголовному делу назначена судебная психолого — психиатрическая экспертиза.

За преступление, в котором подозревается женщина, предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Маргарита СМОЛОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара