Новости

На майские праздники между Самарой и Саратовом будет курсировать «Дневной экспресс»

Для обеспечения перевозки пассажиров в период майских праздников с 29 апреля по 12 мая 2016 года в рамках реализации программы «Дневной экспресс» на Приволжской железной дороге будет курсировать скорый поезд дальнего следования №45/46 сообщением Саратов — Самара, сообщает privzd.rzd.ru.

С 29 апреля по 11 мая из Саратова поезд будет курсировать три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Отправление из Саратова — в 15:26 (мск), прибытие в Самару — в 22:28 (мск).

С 30 апреля по 12 мая 2016 года из Самары поезд будет курсировать три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам. Отправление из Самары — в 13:05 (мск), прибытие в Саратов — в 20:13 (мск).

Время в пути составит чуть более семи часов. В состав поезда будут включены вагоны с местами для сидения и один купейный вагон. Продажа билетов открывается за 45 суток до отправления поезда.

Стоимость проезда в вагоне с местами для сидения составит от 670 рублей в одну сторону, стоимость проезда в купейном вагоне — от 2277 рублей.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара