Новости

В Самаре проходит VIII форум «Самарская платформа развития бизнеса»

Вчера, 16 марта, в столице губернии стартовал трёхдневный международный форум «Самарская платформа развития бизнеса». Мероприятие проходит при поддержке телеканала РБК/РТВ-Самара и портала РегионСамара.ру.

Данная площадка — это прежде всего диалог. Наиболее активные бизнесмены и аналитики встречаются, чтобы поделиться опытом и извлечь из этого определённую пользу. Форум призван создать условия для развития партнёрства в бизнесе, поиска новых решений и взаимодействия на уровне городских округов с целью формирования комфортной деловой среды мегаполиса.

В рамках данного мероприятия также проходит выставка, на которой представлены технологичный и инфраструктурный бизнес, предложения по совместному производству и другие проекты, сопутствующие развитию инфраструктурной сетки мегаполиса.

По словам первого заместителя главы города Самары Виктора Кудряшова, данная выставка содержит много инновационной продукции, заказчиком которой может стать городская администрация.

Форум продлится до 18 марта. Сегодня он второй день проходит в выставочном комплексе «Экспо-Волга» на Мичурина, 23а, завтра заключительные мероприятия состоятся в МП «Самарский бизнес-инкубатор» на улице Главной, 3.

Посмотреть сюжет о первом дне форума можно здесь.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара