Новости

Яков Миркин научит самарских бизнесменов анализировать и прогнозировать

Представитель инвестиционной компании «ФИНАМ» в Самаре совместно с телеканалом РБК/РТВ-Самара приглашают 25 апреля 2016 г. инвесторов, топ-менеджеров и бизнесменов принять участие в авторском семинаре Якова Миркина «Экономика вулкана. Прогнозы и сценарии развития бизнеса на 2016-2025 гг.». Семинар посвящён технологиям анализа и прогнозирования ситуации в экономике, приёмам извлечения дохода в условиях нестабильности экономики и решению конкретных задач, возникших перед самарским бизнесом и инвесторами в 2016 г.

Авторский семинар доктора экономических наук Якова Миркина — прогнозиста, специалиста по циклам в экономике и на финансовых рынках, ведущего макроэкономиста России посвящён практическим аспектам инвестиций в нестабильной ситуации. В рамках программы, разработанной с учётом реалий самарского бизнеса, Яков Миркин представит эффективные методики анализа и прогнозирования сценариев экономического развития. Участники семинара научатся на практике строить и применять различные модели прогнозирования, познакомятся с технологиями разработки финансовой стратегии. Формат мероприятия включает активную дискуссию автора семинара с участниками, практические рекомендации по инвестированию, разбор кейсов и решения конкретных вопросов.

«Этот семинар — своего рода наш подарок самарцам в честь 10-летия работы представителя инвестиционной компании «ФИНАМ» в Самаре. Семинар будет полезен широкому кругу деловых людей — как частным инвесторам, так и руководителям компаний. Сколько, когда и во что инвестировать, когда выходить из бизнеса, как предвидеть изменения экономической обстановки — слушатели получат не только информацию по этим темам, но и приобретут практические навыки прогнозирования и анализа. Хочу отметить особенность семинара — доверительную деловую атмосферу, прямой диалог с ведущим, открытое обсуждение острых проблем экономики. Мероприятие такого масштаба, как семинар Якова Миркина — нечастое событие в жизни нашего города, и я настоятельно рекомендую всем, кто интересуется инвестированием, посетить встречу с этим выдающимся экономистом», — говорит директор представителя АО «ФИНАМ» в Самаре Антон Ларионов.

«В условиях неопределённости в разы возрастает цена практических советов от знатоков своего дела, — подчёркивает главный редактор телеканала РБК/РТВ-Самара Антон Цуканов. — Говорить об опыте гуру экономических наук Якова Моисеевича Миркина можно часами, авторитет этого эксперта федерального уровня не поддаётся сомнению. Поэтому можно с уверенностью заявить об эффективности его авторского семинара, участники которого смогут получить навыки разработки успешных стратегий развития бизнеса. Телеканал РБК/РТВ-Самара призывает всех активных игроков рынка обратить внимание на это особенное мероприятие».

Семинар пройдёт при информационной поддержке интернет-портала РегионСамара.ру и радиостанции Love Radio Самара 25 апреля 2016 г. в 16:00 по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 99, отель «Холидей Инн». За справками и дополнительной информацией обращайтесь к организаторам семинара по телефону (846) 244-01-19 и 979-11-99, а также на сайт www.mirkin.pro.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара