«Крылья Советов» проиграли краснодарской «Кубани»

Вчера, 11 марта, в Краснодаре состоялся очередной матч 20-го тура Чемпионата российской футбольной Премьер-лиги между местным клубом «Кубань» и командой из Самары «Крылья Советов». В этой встрече хозяева оказались сильнее, обыграв гостей со счётом 2:0, сообщает официальный сайт «Крыльев».

За время первого тайма ворота ни одной из команд так и не были распечатаны. Зато в самом начале второго тайма, на 46-й минуте, «Крылья» заработали пенальти, который уверенно реализовал игрок «Кубани» Евгений Селезнёв. Укрепили своё преимущество хозяева на 77-й минуте, окончательный счёт встречи — 2:0 — установил Сергей Каретник.

Для «Крыльев» это поражение стало третьим подряд. В предыдущем матче самарцы проиграли «Ростову» со счётом 1:0.

Следующая игра «КС» пройдёт на домашнем поле 20 марта против питерского «Зенита».