ЦСК ВВС не смог выйти в полуфинал

Вчера, 5 марта, в Самаре состоялся четвёртый матч 1/4 плей-офф между ЦСК ВВС и «Славутичем».

В первом периоде счёт открыли гости льда. Во втором — «Славутич» оформил дубль. ЦСК ВВС сумели отбить один гол до второго перерыва. В середине третьего периода хоккеисты смоленского клуба поставили финальную точку в матче — 1:3.

На пресс-конференции после игры главный тренер ЦСК ВВС Сергей Сошников прокомментировал прошедшую встречу: «Настраивались на то, что сегодня ночью уедем в Смоленск. К сожалению, не удалось. Нам не хватило свежести. Ключевые ошибки у нас совершили опытные игроки», сообщает группа Первенства Высшей Хоккейной Лиги.