Новости

Форум «Самарская платформа развития бизнеса» в 8-ой раз пройдёт в столице региона

С 16 по 18 марта в столице Самарской губернии пройдёт VIII Международный форум «Самарская платформа развития бизнеса».

Данное мероприятие посвящено решению основных вопросов предпринимательской среды, оно призвано создать условия для развития партнёрства в бизнесе, поиска новых решений и взаимодействия на уровне городских округов с целью формирования комфортной деловой среды мегаполиса.

Форум предусматривает насыщенную деловую программу с участием федеральных экспертов, которая будет включать в себя проведение интенсивных мастер-классов, конкурсных и презентационных мероприятий, информационных сессий и круглых столов.

Также в рамках «платформы» пройдёт выставка, на которой будут представлены технологичный и инфраструктурный бизнес, предложения по совместному производству и другие проекты, сопутствующие развитию инфраструктурной сетки мегаполиса.

Мероприятие включает в себя деловые миссии, двухсторонние переговоры и встречи с представителями администрации Самары. Ожидается визит делегаций из Швейцарии, Австрии, Кипра, Германии и Казахстана.

Посещение форума для бизнес-сообщества бесплатное.

Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте форума.

16 и 17 марта мероприятие будет проходить в выставочном комплексе «Экспо-Волга» по адресу улица Мичурина, 23а, а 18 марта — в МП «Самарский бизнес-инкубатор» на улице Главной, 3.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара