ЦСК ВВС проиграл смоленскому «Славутичу» второй матч плей-офф

Вчера, 1 марта, во второй игре 1/4 финала плей-офф первенства ВХЛ ЦСК ВВС встретился на выезде со «Славутичем».

Счёт на третьей минуте открыли смоляне, реализовав большинство. В конце первого периода самарцам удалось отыграться.

Во второй 20-минутке игроки ЦСК ВВС играли грубо, за что остались в меньшинстве и получили в свои ворота два гола от «Славутича». Однако концовка периода вновь осталась за «лётчиками» — 3:2.

В третьем периоде смоляне загнали в ворота «армейцев» ещё три шайбы, тем самым не оставив ЦСК ВВС ни единого шанса на победу — 6:2.

Напомним, 29 февраля, в первом матче 1/4 финала плей-офф первенства ВХЛ ЦСК ВВС проиграл смоленскому «Славутичу» со счётом 5:2.

В следующий раз команды встретятся в Самаре 4 марта.