Новости

В ДТП погиб начальник МУ МВД России «Сызранское»

Вчера в седьмом часу вечера в Сызранском районе Самарской области на 889 километре трассы М-5 произошло смертельное ДТП. По данным региональной ПСС, столкнулись грузовой автомобиль «Volvo» и легковой автомобиль «Hyundai», после чего легковушку выбросило в кювет.

В результате дорожной аварии пассажирка, которая находилась на заднем сидении машины «Hyundai», от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель иномарки получил серьёзные травмы, его в тяжёлом состоянии увезла «скорая», но спасти мужчину не удалось — он умер по дороге в медучреждение.

Погибшим автомобилистом оказался 53-летний начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Сергей Гудилин. Он руководил указанным подразделением с сентября 2015 г., до этого 3,5 года возглавлял УМВД России по Тольятти, ещё ранее — с июля 2011 г. по февраль 2012 г. — был заместителем начальника полиции УМВД России по Смоленской области по охране общественного порядка.

По информации облГлавка МВД, церемония прощания с Сергеем Гудилиным состоится 23 февраля в 14:00 в Сызрани в ДК «Авангард» (ул. Гидротурбинная, д. 28).

Павел ЛЮТИН

Фото — 63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара