Новости

Владельцы абонементов бесплатно поедут на матч «КС» в Саранск

Руководство самарского футбольного клуба «Крылья Советов» организует выезд в город Саранск на игру нашей команды против ФК «Ростов» для владельцев сезонных абонементов 2015/2016. Бесплатные автобусы отправятся 5 марта от стадиона «Металлург» в 01:00. Обратный выезд в Самару — по окончании матча. Начало игры — в 14:30 по московскому времени. Вход на стадион «Старт» будет осуществляться по сезонным абонементам. Всем желающим отправится в Саранск необходимо оставить заявку, в которой нужно указать Ф.И.О, номер сезонного абонемента и контактный телефон на электронный адрес: v.zimnukov@ks-samara.com. Заявки будут приниматься до 1 марта включительно.

Капитан «Крыльев» защитник Иван Таранов уверен, что болельщики приедут поддержать свою команду в Саранске: «Все помнят состояние газона на «Металлурге» в конце прошлого года. Врядли за зиму можно сделать из него конфетку, как ни старайся. Да, очень жаль, что домашнюю игру мы будем играть в Саранске, но с другой стороны, кому принесёт удовольствие футбол на не очень хорошем поле? Наверное, ни болельщикам, ни самим футболистам. Но всё равно я уверен, что несмотря ни на что, болельщики приедут поддержать «Крылья Советов». Мы с ребятами очень на это надеемся».

Напомним, совместная комиссия Российского футбольного союза и Российской футбольной Премьер-лиги рекомендовала провести матч 19 тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Ростов» в городе Саранске, на стадионе «Старт» из-за неудовлетворительного состояния газона на самарском стадионе «Металлург».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: kc-camapa.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара