Новости

Из-за «Лыжни России» в Самаре перекроют участок Красноглинского шоссе

В грядущее воскресенье, 14 февраля, областная столица присоединится к XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Соревнования пройдут в учебно-спортивном центре «Чайка» в посёлке Управленческом.

В связи с этим в указанный день с восьми утра до четырёх часов дня на участке Красноглинского шоссе от Волжского шоссе до улицы Сергея Лазо будет ограничено движение транспортных средств, за исключением общественного транспорта, спецмашин полиции, скорой помощи и пожарной охраны, а также машин с пропусками, утверждёнными ГИБДД.

Добавим, 14 февраля с 8:09 каждые 30 минут от остановки «Проспект Кирова» на пересечении пр. Кирова и Московского шоссе до автостанции Красная Глинка будет курсировать специальный автобусный маршрут №1у. Общественный транспорт будет ездить по следующей схеме: Московское шоссе — ул.Крайняя — Красноглинское шоссе — ул.Жигули — пос. Красная Глинка. Последнее отправление от Красной Глинки намечено на 17:37. Кроме этого, в день проведения «Лыжни России» будет увеличено количество подвижного состава на маршруте №50.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара