«Лада» в овертайме обыграла ХК «Сибирь»

5 февраля, в пятницу, в Тольятти состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги между местной командой «Лада», которая находится на 12 строчке турнирной таблицы конференции «Восток», и одним из лидеров чемпионата — клубом «Сибирь» из Новосибирска, занимающим третье место в той же конференции. В этой встрече хозяева льда оказались сильнее, «Лада» смогла в овертайме обыграть «Сибирь» со счётом 2:1, прервав серию своих неудач, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

«Лада» уверенно начала игру, открыв счёт уже на 32 секунде, шайба принадлежит Алексею Мастрюкову — 1:0. Следующая шайба была забита лишь на 37-й минуте матча, Максим Шалунов из «Сибири» сравнял счёт — 1:1. После этого игра перешла в овертайм, где на 61-й минуте Георгий Белоусов принёс победу «Ладе» — 2:1.

Следующий матч «Лада» проведёт на домашнем льду 16 февраля против ФК «Нефтехимик» из Нижнекамска (Республика Татарстан).