ХК ЦСК ВВС повторно проиграл «Ростову»

4 февраля, в четверг, в Самаре в рамках второго этапа сезона 2015/2016 первенства Высшей хоккейной лиги состоялся повторный матч между местным клубом ЦСК ВВС и командой «Ростов» из Ростова-на-Дону. Как и в первом матче, в этой игре гости оказались сильнее, обыграв самарцев со счётом 5:7, сообщает пресс-служба волжан.

Игра была невероятно результативной со стороны обеих команд и щедрой на количество заброшенных шайб. Распределение шайб по периодам также завораживает своей чёткостью. Первый период закончился со счётом 0:3 в пользу «Ростова». Второй период завершился уже со счётом 4:3 в пользу ЦСК ВВС. Ну и завершающий отрезок игрового времени установил итоговый счёт матча — 5:7 в пользу «Ростова».

В составе «лётчиков» забитыми шайбами в этом матче отличились Угаров, Платоненко, Акамов, Нефёдов и Матвейков.