«Лада» проиграла ярославскому «Локомотиву»

29 января, в пятницу, в Тольятти состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги между местной командой «Лада» и ярославским клубом «Локомотив». В этой встрече гости оказались сильнее, они обыграли хозяев со счётом 2:4, сообщает пресс-служба волжан.

«Локомотив» открыл счёт на седьмой минуте, шайбу забросил Андрей Сигарёв. На 11-й минуте Александр Полунин удвоил преимущество «Локомотива». На 23-й минуте «Лада» отыграла одну шайбу благодаря Станиславу Бочарову. На 29-й минуте Кирилл Капустин сделал счёт 1:3 в пользу «Локомотива». На 32-й минуте Виктор Комаров отыграл для «Лады» ещё одну шайбу — 2:3. Окончательный счёт матча — 2:4 в пользу «Локомотива» — установил Данил Романцев.

«Лада» по-прежнему находится на 11-й строчке. Следующий матч ей предстоит 1 февраля против минского «Динамо».