ХК «Лада» уступил хоккеистам из «Сочи»

27 января, в среду, в Тольятти состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги между местной командой «Лада» и клубом «Сочи». В этой встрече гости оказались сильнее, они смогли обыграть хозяев со счётом 1:3, сообщает пресс-служба «Лады».

Счёт открыли хозяева. На пятой минуте шайбу в ворота соперника забросил Станислав Бочаров. На 22-й минуте «Сочи» отыгрался, благодаря точному броску Евгения Скачкова, а на 32-й минуте и вовсе вышел вперёд, шайбу забросил Денис Казионов — 1:2. Последняя шайба в этом матче была заброшена на 44-й минуте, её автором стал игрок ХК «Сочи» Игорь Игнатушкин. В итоге — победа гостей со счётом 1:3.

В турнирной таблице «Лада» продолжает оставаться на 11-м месте. Следующий матч тольяттинцы проведут на домашнем льду завтра, 29 января, против ярославского «Локомотива».