Новости

18-летний тольяттинец жестоко избил двухлетнего племянника

В Тольятти по подозрению в избиении ребёнка задержан 18-летний парень, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительной информации, 25-летняя жительница Кинельского района, после того, как её дом сгорел, переехала в Тольятти, на улицу Матросова. Чтобы оплачивать съёмное жильё, она устроилась на работу. Своего двухлетнего сына она оставляла со своим 18-летним братом.

В минувшую субботу, 16 января, к ним в гости пришла их младшая сестра, которая заметила, что ребёнок плохо себя чувствует и лежит без движений. Брат сослался на то, что малыш отравился. Когда девушка вызвала скорую помощь, парень скрылся из дома.

По информации волганьюс.рф, врачи диагностировали у ребёнка тупую травму живота и кровоизлияние в брюшную полость. Кроме того, на теле ребёнка были многочисленные гематомы и ссадины. Малышу сделали операцию. Мать находится с ним в больнице.

Предполагаемый виновник задержан. Он признал свою вину. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара