Новости

В Кинеле сын несколько раз ударил ножом отца

13 января, в среду, сотрудники ДПС, находясь на маршруте патрулирования на улице Ватутина в городе Кинель Самарской области, заметили на обочине дороги лежавшего мужчину. Подъехавшие полицейские увидели, что он истекает кровью. Инспекторы незамедлительно оказали ему первую помощь и вызвали на место происшествия медиков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, раненый оказался 64-летним местным жителем. До приезда скорой помощи он успел рассказать полицейским, что ранения ему нанёс ножом его 39-летний сын.

Передав пострадавшего врачам, стражи правопорядка разыскали злоумышленника. Как оказалось, за несколько часов до случившегося родственники вместе распивали спиртное. Во время застолья между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил отца ножом. Раненому мужчине удалось выбежать на улицу, где его и обнаружили инспекторы ГИБДД.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники полиции изъяли нож. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «покушение на убийство». Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара