Новости

13-летний тольяттинец попал под колёса сразу двух машин

16 декабря, в среду, в Автозаводском районе города Тольятти в восьмом часу вечера произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и одного пешехода, в котором пострадал 13-летний подросток.

По информации полицейских, 28-летний мужчина с двухлетним стажем вождения ехал на автомобиле Renault Duster по улице Дзержинского со стороны улицы Тополиной в направлении улицы Автостроителей. В определённый момент он не заметил 13-лет него подростка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил его. От удара мальчика отбросило на встречную полосу прямо под колёса «Приоры», которой управлял 39-летний мужчина с 19-летним стажем вождения. Это произошло в 19:50.

Скорая помощь доставила подростка в детскую городскую больницу, он получил различные травмы.

Полиция проводит проверку по факту ДТП. Отмечается, что на одежде пострадавшего отсутствовали световозвращающие элементы. Оба водителя были трезвы.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что водителям необходимо быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, а световозвращающие элементы на одежде могут сохранить пешеходам жизнь и здоровье.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара