Новости

Очередное ДТП из-за выезда на «встречку» унесло жизни двух человек

Сегодня, 16 декабря, в десятом часу утра в Кинельском районе Самарской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором погибло два человека, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

По данным полиции, 32-летний мужчина, имеющий трёхлетний стаж вождения, ехал на автомобиле ВАЗ-2114 по трассе «Самара — Бугуруслан» в сторону города Бугуруслан. В определённый момент водитель выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2106.

В результате столкновения погиб 64-летний водитель «шестёрки» и 29-летняя пассажирка «четырнадцатой». Предполагаемый виновник аварии получил различные травмы и был доставлен в одну из больниц города Кинеля.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что за последние два дня это далеко не первое ДТП с жертвами, причиной которого стал выезд на встречную полосу. Вчера один человек погиб в ДТП в Ставропольском районе, и двое — на М-5, на подъезде к Оренбургу.

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в столь сложных погодных условиях и двигаться с невысокой скоростью.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара