Новости

Мобильное приложение ДПЭ доступно на устройствах Android

7 июня - ИА РС (РегионСамара): Мобильное приложение «Домашняя правовая энциклопедия» доступно владельцам iPhone и iPad. Теперь продукт есть в магазине Play Market как приложение для устройств Android

Не так давно мобильное приложение «Домашняя правовая энциклопедия» стало доступно владельцам iPhone и iPad. Сегодня этот уникальный продукт появился в магазине Play Market в качестве бесплатного приложения для устройств под управлением операционной системы Android.

«Домашняя правовая энциклопедия» сделала очередной шаг навстречу своему читателю, стала еще доступнее, и это представляется очень важным. Ведь жизнь неизбежно ставит перед нами вопросы, решение которых невозможно без понимания их правовой подоплеки. И если профессионалам от права помогает их опыт, наличие профессиональных инструментов, то неподготовленный человек в такой ситуации зачастую оказывается безоружен.

Помочь обычным людям увереннее ориентироваться в повседневном правовом поле — такую цель ставили перед собой эксперты компании «Гарант», когда разрабатывали «Домашнюю правовую энциклопедию».

Сегодня, когда «Домашняя правовая энциклопедия» доступна не только в системе ГАРАНТ, но и практически на всех мобильных устройствах, любой правовой вопрос можно решить «здесь и сейчас» — достаточно открыть приложение на планшете или телефоне. Работать с «Домашней правовой энциклопедией» просто и приятно — во многом благодаря тому, что ее авторам удалось сочетать точность и полноту формулировок, свойственную законам, с ясностью изложения, которой им зачастую не хватает.

Ориентироваться в материалах помогает тематический классификатор и сквозной контекстный поиск. А с помощью редактируемой истории запросов можно быстро обращаться к результатам прошлых поисков, сохраняя те из них, которые могут пригодиться в будущем, и удаляя ненужные. А главное, можно полностью доверять «Домашней правовой энциклопедии», ведь ее материалы постоянно актуализируются и полностью соответствуют действующему законодательству.

Мобильное приложение ДПЭ доступно на устройствах Android

Реклама. 18+

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара