Новости

В Самарской области в ДТП четыре человека пострадали, один погиб

15 декабря, во вторник, в Ставропольском районе Самарской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадало пять человек, один из которых погиб, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По информации полицейских, 32-летний мужчина ехал на автомобиле Honda по трассе «Димитровград — Узюково — Тольятти» со стороны села Ташла в направлении города Тольятти. В определённый момент он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21083 под управлением 48-летнего водителя.

В результате данной аварии, оба водителя, а также пассажиры иномарки: 31-летний мужчина и женщина были доставлены в больницу с различными травмами, а третий пассажир «Хонды» — 51-летний мужчина — погиб на месте.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В связи с ухудшением погодных условий ГИБДД рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в сложных условиях. Водителям следует быть крайне аккуратными при управлении автомобилем. Скорость транспортного средства должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства. Необходимо в обязательном порядке в любое время дня и ночи передвигаться на автомашине с включенными внешними световыми приборами, а в условиях снегопада максимально снижать скорость и двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара