Новости

В Самаре пройдёт традиционная благотворительная акция «Ёлка желаний»

Восемь лет подряд департамент семьи, опеки и попечительства администрации Самары проводит благотворительную акцию «Ёлка желаний». Главный символ Нового года — ёлка — украшается открытками, на которых написаны самые сокровенные желания маленьких жителей Самары, лишенных родительской любви и ласки.

С каждым годом акция становится всё более популярной у жителей города. Поэтому принято решение в этом году аналогичные «Ёлки желаний» установить и в восьми районных центрах социальной помощи семье и детям (центры «Семья»), что позволит охватить гораздо большее количество детей. В этом году в акции примут участие более 900 детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с ограниченными с возможностями.

Департамент семьи, опеки и попечительства приглашает жителей города принять участие в акции и исполнить новогодние пожелания детей. Для этого нужно прийти в департамент по адресу: ул. Куйбышева, 44 или в районные центры «Семья», выбрать с «Ёлки желаний» открытку и лично вручить подарок ребёнку. Акция продлится с 8 по 30 декабря 2015 года. Дополнительная информация по телефону: 332 24 49 — департамент семьи, опеки и попечительства администрации Самары.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: samadm.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара