Новости

Жигулёвская полиция разыскала троих пропавших детей

В городе Жигулёвске Самарской области успешно завершилась операция по розыску троих несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Жигулёвску обратились две местные жительницы, сообщив, что их 15-летние дети ушли из дома 28 ноября и до сих пор не вернулись. На поиски был поднят весь личный состав.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что подростки уехали в Тольятти, где находились на съёмной квартире в период с понедельника по среду, после чего вернулись в Жигулёвск и находятся в гостях у своего знакомого. Эти сведения подтвердились, прибывшие полицейские обнаружили детей в квартире дома, расположенного на улице Оборонной.

Найденных подростков доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и передачи родителям. По данным сотрудников органов внутренних дел, жизни и здоровью детей ничего не угрожало, в отношении детей никаких противоправных деяний не совершалось. В настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара