Новости

Полиция ищет свидетелей ДТП в Самаре

Сотрудники полиции ищут свидетелей ДТП, произошедшего 22 ноября.

В тот день в 19:25 в Кировском районе города Самара неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно Scoda Octavia светлого цвета), двигался по улице Победы со стороны улицы Металлистов в направлении улицы Севастопольской.

На пересечении улиц Победы и Юбилейной автомобилист допустил наезд на 43-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу. Сразу после случившегося водитель с места происшествия скрылся.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем свидетелям вышеуказанного ДТП с просьбой обращаться по адресу: г. Самара, ул. Литвинова, 360, кабинет 5 (группа по розыску) или позвонить по телефонам: 8-927-650-57-77 либо 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется. Ваша достоверная информация поможет в расследовании.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара