«Лада» в овертайме оказалась слабее СКА

Вчера, 26 ноября, ХК «Лада» встретился на домашней арене с питерским СКА.
В первом периоде команды играли осторожно, стараясь не создавать острых моментов. На 10-ой минуте счёт открыли петербуржцы. Но уже через две минуты «Лада» сумела догнать соперников по очкам. Во втором периоде тольяттинцы увеличивают преимущество, загнав ещё одну шайбу в ворота соперников. Сравнять счёт СКА удалось лишь в третьем периоде. За пять минут до конца матча тольяттинцы остались вчетвером, а армейцы воспользовались этим преимуществом- 2:2.

Овертайм продлился всего 16 секунд. В первой же атаке СКА загнал шайбу в ворота тольяттинцев. Матч закончился со счётом 2:3 в пользу питерского клуба.

Следующую игру ХК «Лада» проведёт с рижским «Динамо» на выезде. Матч состоится 29 ноября в 17:00 по самарскому времени.