ХК «Лада» проиграл столичному «Спартаку»

24 ноября, во вторник, в Тольятти прошёл очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный клуб «Лада» встречался с московским «Спартаком». В этой игре гости оказались сильнее, они смогли обыграть волжан со счётом 1:2, сообщает официальный сайт «Лады».

Нападающий «Спартака» Сергей Шмелев открыл счёт на 16-й минуте, в тот момент, когда его команда играла в меньшинстве. И уже на 19-й минуте гости удвоили своё преимущество, благодаря шайбе Вячеслава Лещенко.

«Лада» на 34-й минуте смогла реализовать своё большинство, Александр Бумагин сократил разрыв в счёте до 1:2, который до конца матча так и не изменился.

Это поражение для тольяттинской команды стало четвёртым подряд. Сейчас в турнирной таблице Восточной конференции «Лада», имея 40 очков, занимает 12 строчку.