Новости

В Самаре электрик автосервиса угнал машину клиента

Региональный Главк МВД сегодня сообщил об очередном работнике автосервиса, воодушевлённом клипом группы «Звери» «До скорой встречи».

Экипаж ДПС, патрулируя улицу Георгия Димитрова, заметил иномарку, водитель которой увеличил скорость движения при виде полицейских. Когда же правоохранители попытались остановить машину, мужчина, находившийся за рулем, проигнорировал требование инспекторов об остановке и продолжил движение. В результате непродолжительного преследования полицейские заблокировали автомобиль и задержали водителя.

За рулём иномарки находился ранее судимый 33-летний житель Самары.При проверке документов сотрудники органов внутренних дел поняли, что транспортное средство мужчине не принадлежит. Правоохранители связались с владельцем машины, который пояснил, что накануне оставил автомобиль в автосервисе для проведения ремонтных работ и ушёл домой. В итоге выяснилось, что задержанный работает электриком в данном сервисе и решил покататься, а после вернуть транспортное средство на место.

По данному факту в отношении него было возбуждено уголовное дело.

Маргарита СМОЛОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара