Новости

В Самаре из-за отравления угарным газом трое погибли, ещё трое госпитализированы

В воскресенье, 22 ноября, в 12:25 в отдел полиции №4 УМВД России по Самарской области обратилась женщина, которая сообщила, что её родственница, проживающая в квартире одного из домов на улице Карла Маркса, не открывает ей дверь и не отвечает на звонки.

Прибывшие на место сотрудники аварийно-спасательной службы и полицейские обнаружили в квартире три трупа без внешних признаков насильственной смерти. Предположительно, 23-летняя девушка, 25-летний парень и 27-летний молодой человек отравились угарным газом.

Об этом информируют сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области. А пресс-служба регионального СУ СК РФ сообщает, что, предположительно, кто-то из молодых людей пытался починить газовую колонку, в результате чего произошло утечка газа, что и послужило причиной отравления.

Кроме того, в тот же день из соседних квартир этого дома сотрудниками скорой помощи было доставлено в больницу ещё три человека с диагнозом «отравление угарным газом», сообщает vninform.ru со ссылкой на оперативные структуры Самары.

По данному факту ведётся доследственная проверка.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара