«Лада» проиграла «Трактору» по буллитам

Вчера, 17 ноября, в Челябинске в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская «Лада» встретилась с местным «Трактором».

Счёт открыл нападающий «Лады» Игорь Магогин. Однако во втором периоде «Трактор» отправил в ворота тольяттинцев сразу две шайбы. Отбиться «Ладе» удалось только под конец игры, благодаря Тобиасу Виклунду.
Овертайм не помог командам выявить победителя. А вот в серии буллитов «Трактору» повезло больше. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу челябинских хоккеистов.

Следующий матч ХК «Лада» проведёт 19 ноября на выезде в Уфе, где сразится с ХК «Салават Юлаев». Начало — в 17:30 по самарскому времени.