Хорватия прервала череду побед сборной России по футболу

Накануне в Ростове-на-Дону состоялся товарищеский матч по футболу Россия-Хорватия. Тренер нашей сборной Леонид Слуцкий заранее заявил о том, что в этом поединке проверит резерв сборной, так как просмотр игроков необходим.

Открыл счёт на 15-ой минуте нападающий Фёдор Смолов. К сожалению, это был единственный гол нашей команды в этом матче.

Во втором тайме футболисты сборной Хорватии активизировались и заколотили в ворота хозяев поля три гола. Отличились Никола Калинич, Марцело Брозович и Марио Манджукич.

В итоге, 1:3 в пользу хорватов. Отметим, после пяти побед подряд это первое поражение Леонида Слуцкого на посту главного тренера сборной России по футболу.