Новости

В Самарской области мужчина угнал Mercedes во время тест-драйва

В конце октября в полицию Ставропольского района 63-го региона России обратился директор центра по продаже автомобилей, который заявил об открытом хищении дорогой иномарки. 

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, из материалов уголовного дела следует, что в помещение автоцентра зашёл мужчина, который попросил протестировать автомобиль «Mercedes GLE-300». Вместе с менеджером они выехали на тест-драйв машины. В районе дачного кооператива «Берёзка» Ставропольского района губернии мужчина нанёс сотруднику автосалона телесные повреждения, вытащил его из транспортного средства, сел за руль и скрылся в неизвестном направлении.

В результате оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции и оперативники Управления уголовного розыска регионального Главка МВД задержали подозреваемого в Ульяновске.

Предполагаемым злоумышленником оказался 57-летний безработный мужчина, который ранее уже был судим за кражу и мошенничество. Угнанный автомобиль был также обнаружен в Ульяновске, он уже возвращён в автосалон.

Маргарита СМОЛОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара