Новости

В Самаре пройдёт бизнес-форум «Иллюзии и реальность в стратегии развития бизнеса»

15 декабря на территории санатория «Самарский» при информационной поддержке интернет-портала «РегионСамара.ру» и телеканала «РБК/РТВ-Самара» пройдёт бизнес-форум «Иллюзии и реальность в стратегии развития бизнеса». К участию приглашаются владельцы компаний, предприниматели, топ-менеджеры и специалисты по развитию бизнеса.

Организатором мероприятия выступает «Корпорация ДНК». Компания с 2014 года реализует проекты по стратегическому развитию бизнеса и продвижению самарских организаций, имеет большой опыт проведения мероприятий на уровне первых лиц.

В рамках программы форума главный менеджер по организационному развитию, представитель руководства по качеству ЗАО «АИСТ» Геннадий Никифоров расскажет о практике работы с клиентами и выстраивании качественного взаимодействия с ними. Кроме того, гость из Москвы, руководитель корпоративного университета энергохолдинга «Т Плюс» Олег Чистяков раскроет секреты повышения эффективности бизнеса. А официальный представитель международной консалтинговой компании Life Division Борис Топоров выступит на тему «Надёжное инвестирование в будущее: сохранение и приумножение Вашего капитала». Также эксперты из разных сфер бизнеса проведут разбор актуальных проблем участников мероприятия.

Подробности — по телефону 8-917-031-75-57 (Екатерина).

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара