Новости

В клубе «Карамболь» сотрудники УФСКН задержали 15 человек

В ночь на 7 ноября в ночной клуб «Карамболь», расположенный в Советском районе Самары, нагрянуло с проверкой областное УФСКН России. В ходе рейда сотрудники ведомства досмотрели посетителей и персонал клуба. В итоге было задержано 15 человек, в том числе девушка, работающая в развлекательном заведении ди-джеем. Судя по внешнему виду, они могли находиться в состоянии наркотического опьянения.

Результаты наркологического освидетельствования, на которое были направлены задержанные, будут известны в течение 10 дней. Тех, чьё наркотическое опьянение подтвердится, поставят на профилактический наркологический учёт, и в отношении них будут составлены протоколы об административном правонарушении. Управлением ФСКН также будет направлено представление об устранении выявленных нарушений в адрес руководства «Карамболя». В случае, если в клубе будут зафиксированы повторные правонарушения, органами исполнительной власти будут инициированы обращения в суд с целью прекращения деятельности заведения.

Как отмечают в региональном УФСКН, «Карамболь» давно стоит на заметке у правоохранителей. Уже не раз сотрудники полиции задерживали в самом клубе и на его выходе людей в состоянии наркотического опьянения.

Маргарита СМОЛОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара