В повторном матче ЦСК ВВС проиграл «Тамбову»

Вчера, 7 ноября в повторной домашней игре 10-го тура ЦСК ВВС уступил ХК «Тамбов».

На четвёртой минуте шайбу забил Ринат Мухаметзянов, воспитанник самарского хоккея, ныне играющий за тамбовскую команду. Уже через пять минут Артур Насыров сравнял счёт. Несмотря на множество острых моментов, вратарь тамбовцев Дмитрий Хозяшев не давал проскочить шайбам в свои ворота. На 25-й минуте ещё один бывший игрок ЦСК ВВС Кирилл Кицын оформил победный гол в ворота самарцев — 1:2.

По итогам 10-го тура «лётчики» сохранили за собой четвёртую строчку турнирной таблицы первенства ВХЛ. Следующие матчи ЦСК ВВС проведёт на домашнем льду 10 и 11 ноября против ХК «Ростов».