Тольяттинец завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по кикбоксингу

Житель Автограда Александр Дмитренко стал бронзовым призёром чемпионата мира по кикбоксингу в разделе «К-1» по версии WAKO, проводившегося в Сербии с 25 октября по 1 ноября. В этих соревнованиях тольяттинец участвовал впервые.
Александр Дмитренко выступал в весовой категории до 81 килограмма. Он провёл три боя: победил кикбоксеров из Ирана и Марокко и уступил по очкам спортсмену из Болгарии, который в итоге стал чемпионом мира.

Отметим, 27-летний Дмитренко является мастером спорта международного класса, двукратным чемпионом России, победителем Всемирных игр боевых искусств, финалистом чемпионата Европы, финалистом чемпионата мира по профессиональной версии боёв по правилам TNA.