Новости

Премьера самарского телепроекта «Акулы бизнеса» пройдёт 5 ноября

Показ реалити-шоу «Акулы бизнеса» стартует в 63-ем регионе России 5 ноября 2015 года. Проект создан при поддержке правительства Самарской области и направлен на популяризацию предпринимательства и развитие инновационной деятельности. Реалити-шоу будут показывать в 47 регионах России.

«Акулы бизнеса» — это телепроект о молодых и амбициозных предпринимателях. На первом этапе отбора продюсерская группа получила более 300 заявок на участие из 51 региона. 42 проекта прошли в финал и оказались на съёмках. Участники презентовали свои бизнес-идеи опытным предпринимателям, чтобы попасть в команду одного из наставников. В качестве менторов выступили Юрий Митин, директор стартап-академии СКОЛКОВО, Екатерина Сойак, эксперт в области франчайзинга, консалтинга и управления электронными СМИ, Дмитрий Потапенко, основатель и управляющий партнёр Management Development Group Inc, и Александр Кравцов, президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция». Задача участников — убедить настоящих акул бизнеса в том, что именно их идея заслуживает финансирования.

Реалити-шоу будут показывать на телеканалах: «Россия 24» — по четвергам в 20:00, «Губерния» — по пятницам в 17:40, «СКАТ» — по воскресеньям в 9:00, «ВАЗ ТВ» — по воскресеньям в 19:00.

Маргарита СМОЛОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара